27 Янв2016

Презентация поэтического сборника «Проза жизни в рифме»

В литературно-музыкальном салоне центральной библиотеки прошла презентация поэтического сборника «Проза жизни в рифме» Н.Б. Фёдоровой.

Эта книга о жизни, про жизнь, здесь собраны интересные биографии в стихах, интересных и известных земляков – поэтические портреты наших современников. Стихи теплые, проницательные, автор видит внутреннее содержание героев, чувствует их внутренний мир и отражает свое восприятие в поэзии.

Это увлечение у Нины Борисовны с юности, поэзия была отдушиной и поддержкой на протяжении всей жизни. На презентации автором было прочитано много произведений, которые не оставили в зале равнодушных, были и смех и слёзы. Очень много теплых слов в адрес Нины Борисовны сказали директор Дмитровского рыбохозяйственного технологическийого института Валерий Семёнович Баньков, завуч Орлова Людмила Васильевна, преподаватели Михаил Михайлович Гуськов, Наталья Дмитриевна Чуваева и другие, в коллективе с которыми она проработала 25 лет. Поздравляли, делились воспоминаниями и впечатлениями многочисленные друзья и коллеги, с которыми пересекалась её жизнь на протяжении 50 лет. Презентация стала праздником радостной встречи старых друзей и соратников. Мы желаем автору новых творческих успехов!

Приглашаем дмитровчан познакомиться со сборником стихов в нашей библиотеке.